В Севастопольских домах будет тепло

Создана 14 октября 2016 15:43
Просмотров: 15873
В Севастопольских домах будет тепло

«Севтеплоэнерго» заявляет, что уже через три-четыре дня во всех домах в Гагаринском районе будет тепло, все работы по реставрации теплотрасс завершены почти на сто процентов, однако не избежать мелких аварий.

Об этом стало известно на очередном межведомственном совещании в гагаринской районной администрации. В текущем году на ремонт теплотрасс в этом районе Севастополя было выделено более пятнадцати миллионов рублей. На сегодняшний день освоено более тринадцати с половиной миллионов. Оставшийся миллион правительство планирует пустить на реставрацию крыш котельных.

На котельных уже проведены ремонтные работы, где-то заменены котлы, где-то подключают дополнительный насос или проводят регламентные работы и экспертизы по безопасности.

Сегодня стоит задача развоздушить системы, не исключено, что будут прорывы на сетях, однако в ближайшие десять дней все объекты будут подключены.

Кроме того, стало известно, что в текущем году Севастополь будет подключен к газовой магистрали «Крым-Кубань».

Квартиры в Севастополе новостройки – отличное предложение для вложения накоплений. Покупайте квартиру на берегу Черного моря и отдыхайте зимой и летом!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий