В Крыму необходима особая процедура приватизации жилья

Создана 21 января 2016 10:52
Просмотров: 22094
В Крыму необходима особая процедура приватизации жилья

Такое мнение озвучил премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Глава правительства считает, что бесплатная приватизация не может быть бесконечной, но при этом нужно учитывать интересы жителей

Крыма, принимая окончательное решение по данному вопросу.

Медведев также отметил, что сроки бесплатной приватизации для крымчан передвигались не один раз. Так, в последнем случае дату подвинули на 1 марта 2016 года. Премьер-министр предложил в связи с этим изучить различные варианты дальнейших действий. В первую очередь это касается особой специфики Крыма. Ведь здесь, по словам Дмитрия Медведева, на протяжении длительного времени все было несколько иначе.

Кроме того, глава Кабмина подчеркнул, что в Крыму нужно решать многие проблемы. В частности, переселять граждан из аварийного и ветхого жилья, помогать детям-сиротам и нуждающимся в жилье жителям.

Также, добавил Медведев, правительством уже подготовлен и направлен в Госдуму проект закона о бесплатной приватизации жилья детям-сиротам и в будущем.

Купить квартиру в Севастополе. Невысокие цены и широкий выбор вариантов. Мы предлагаем Вам как жилье в новостройках, так и квартиры на вторичном рынке недвижимости.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий