Украину отреставрировали

Создана 08 сентября 2016 14:32
Просмотров: 15931
Украину отреставрировали

После долгой реставрации, наконец-то убраны леса и заборы, ведутся работы по восстановлению освещения у кинотеатра «Украина».

Уже сегодня в помещениях кинотеатра проводится подготовлка к проведению выставки «Россия. Моя история». Название экспозиции уже вывешено на фасад отреставрированного кинотеатра. На сегодняшний день кинотеатр закрыт для посещения, однако желающих посмотреть как проведены работы по реставрации, очень много.

Организаторы экспозиции пока не раскрывают всех карт и не рассказывают, что будет представлено на выставке, а лишь многозначительно приглашают ее посетить.

Проведенная реставрация фасада здания, которая уже видна обывателям – впечатляет. Белизна стен и красота новых архитектурных композиций – как давно этого не хватало кинотеатру.

Представители управления охраны объектов кульнаследния города-героя уверяют, что все работы выполнены качественно и в срок. Сохранить обхект удалось на 100 процентов. Все работы выполнены в соответствии с научно-проектной документацией и вопросов к проведению реконструкции нет.

Планируете купить квартиру в Севастополе? Выбирайте жилье в историческом центре, чтобы было не скучно.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий