Севастополь грязный, потому что его плохо убирают, - горожане

Создана 28 апреля 2016 11:47
Просмотров: 20786
Севастополь грязный, потому что его плохо убирают, - горожане

Центр социалогических исследований одного из местных вузов провел опрос на тему уборки и сортировки мусора в Севастополе. Главная цель данного опроса в том, чтобы люди поменяли отношение к проблеме загрязнённости города.

Так же исследователи стремились узнать отношение горожан к главной причине появления мусора на улицах, выяснить считают ли севастопольцы свой город чистым и убирают ли они за собой.

Данный опрос нельзя назвать социалогическим исследованием, потому что он проводился в интернете и в нём могли принять участие все желающие, а не как в специальном исследовании, где всё соблюдается по законам социалогической выборки.

Данный вид опроса – интернет опрос отражает реальное отношение людей к различным проблемам, ведь в интернете люди не будут лукавить.

Так, практически сто процентов опрашиваемых считают, что Севастополь грязный город.  При чем, большая часть из этих девяносто двух процентов реально думают, что причиной появления мусора и стихийный свалок в городе являются коммунальщики, которые вовремя не убирают.

Всего двадцать три процента опрашиваемых ответили, что причина загрязнения улиц города – низкая культура населения.

Будем надеяться, что благодаря подобным опросам люди будут повышать свою культуру и город станет чище.

Если Вы хотите жить в чистом городе, то предлагаем Вам купить квартиру в Севастополе.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий