Приглашаем на выставку «Крым. Деревянное строительство-2019» в Симферополь.

Создана 17 мая 2019 17:24
Просмотров: 7668
Приглашаем на выставку «Крым. Деревянное строительство-2019» в Симферополь.
с 30 мая по 1 июня  Ежегодная выставка «Крым. Деревянное строительство»  проводится 30 мая — 1 июня, в г. Симферополь,  ул. Набережная, 75 В, ТЦ «Гагаринский» и посвящена одному из лучших строительных материалов — дереву, его использованию в строительстве и производстве домов.
 
Малых архитектурных форм, окон, дверей, мебели, предметов интерьера, ландшафтном дизайне. А также идеям организации пространства жилищных, офисных помещений, гостиниц, баров, ресторанов с применением всех возможных технических, промышленных и интеллектуальных ресурсов. 
 
Мероприятие ориентировано на специалистов строительного комплекса, а также желающих построить частный дом, дачу, пансионат, продавцов и потребителей. 
 
Уникальная экспозиция представит современные технологии для деревянного домостроения, материалы и конструкции из древесины, используемые в любом виде строительства, архитектурные проекты и предложения под ключ, мебель, предметы интерьера.
 
Выставка будет интересна:
 
представителям крымских компаний-застройщиков,
специалистам-строителям, 
руководителям оптовых и розничных профильных торгующих предприятий,
дистрибьюторам, дилерам,
дизайн-студиям и архитектурным мастерским, проектным организациям,
руководителям санаторно-курортного комплекса Крыма.
 
 
30 мая в рамках выставки проводится круглый стол «Малоэтажное строительство в Крыму. Деревянное домостроение».
 
Модератор - Черноусенко Григорий Иванович, академик, известный инноватор России в области строительства, г. Воронеж.
 
Перечень обсуждаемых вопросов:
 
1. Перечень объектов и существующие варианты деревянного строительства.
 
Докладчики: специалисты и представители лесоперерабатывающих и подрядных организаций.
 
2. Перечень строительных материалов и технологий эффективно дополняющих деревянное строительство при выполнении общестроительных и отделочных работ, а также устройстве инженерных сетей и коммуникаций (фундаменты, отмостка, приточно-вытяжная вентиляция, дымоходы, энергообеспечение и др).
 
Содокладчики: специалисты по видам выполняемых работ, технологи, изобретатели и др.
 
Темы докладов:
 
«Малоэтажное строительство: что заказчики хотят строить в Крыму. Статистика портала Лесстрой»/ докладчик - Наталья Усачева, менеджер по развитию портала Лесстрой, г. Москва.
«Эффективное вхождение на рынок Крыма»/докладчик - Быков Алексей, вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Крыма, Ассоциация мебельщиков и деревообработчиков Крыма, г. Симферополь.
«Деревянная резьба в старорусском стиле. Напольные покрытия для деревянных домов»/ докладчик - Якушик Павел Степанович, дизайнер напольных покрытий, владелец компании WOODEX — производство дворцовых паркетов, г. Москва.
 
 
Многие из тех, кто задумывается над строительством жилого, дачного дома или бани из древесины опираются на опыт эксплуатации таких объектов родителей, друзей или знакомых, не вдаваясь в тонкости строительных технологий.
 
А вот производители строительной продукции из древесины знают многие особенности, тонкости производства или должны знать гораздо лучше, чем рядовые потребители.
 
Поэтому в рамках круглого стола речь пойдет о конкурентных преимуществах предлагаемых материалов, технологий и вариантов строительства различных объектов. Потенциальные заказчики смогут задать свои вопросы специалистам, снять имеющиеся сомнения и приблизиться к принятию решения на строительство объектов из древесины. Ведь только на основе достоверного знания и взаимопонимания могут состояться доверительные отношения между заказчиком и производителем на строительном рынке.
 
 
В рамках выставки пройдут также семинары и бизнес-тренинги:
 
Открытый семинар  "Выбираем подрядчика для строительства дома" 
 
Бизнес-тренинг «Построение отдела продаж на производстве»
 
Бизнес-тренинг «Дополнительные продажи. Как увеличить средний чек на 30%»
 
 
Вход на выставку и все мероприятия деловой программы свободный.
 
 
Оргкомитет ООО «Форум. Крымские выставки»: +7 978 78 15014, 8(3652)500-864
 
E-mail: marketing@expoforum.biz
 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий