Крым сможет обеспечить себя электроэнергией

Создана 19 августа 2016 12:40
Просмотров: 15981
Крым сможет обеспечить себя электроэнергией

Как рассказал глава энергетического министерства Российской Федерации, генподрядчики, отвечающие за строительство электростанций на полуострове обещают, что в ближайшие три месяца реализация проектов будет возвращена на необходимый уровень.

На сегодняшний день на полуострове наиболее приоритетные работы связаны с возможностью самообеспечения электроэнергией. Энергомост с материковой части РФ даёт часть российской энергии Крыму, из-за чего и в регионах замечены перебои в электроснабжении и на полуострове они до конца не устранены.

Сегодня все идет по утвержденному плану, конечно, есть незначительные отступления от плана, однако генеральные подрядчики обязуются их устранить в ближайшие месяцы.

В Симферополе и Севастополе на данный момент ведется строительство электростанций мощностью до четырехсот семидесяти мега ватт каждая, благодаря им будет обеспечена базовая генерация. Обе станции будут функционировать на газе.

Уже к сентябрю следующего года планируется ввести в эксплуатацию два энергоблока по двести тридцать пять МВт каждый.

Квартиры в Севастополе без посредников купить вполне реально! Заходите на наш сайт и ищите номера собственников в объявлениях.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий