Керченский мост будет построен раньше срока

Создана 17 октября 2016 14:30
Просмотров: 16140
Керченский мост будет построен раньше срока

Автомобильные подходы к Крымскому мосту со стороны полуострова Тамань прокладываются с высокой скоростью, что говорит о завершении строительства раньше установленного срока.

В частности, речь идет о сорока километровой автомобильной дороги от трассы на территории Краснодарского края к Крымскому мосту. Уже сегодня на данной территории проводится насыпь земляного полотна и устройство дорожной ткани. На пятнадцати искусственных сооружениях будущей дороги развернуты строительно-монтажные работы.

На сегодняшний день в строительстве автодороги задействованы восемьсот рабочих и более двухсот двадцати единиц техники.

Заказчик проекта в середине текущего месяца принял выполненные работы на сумму тридцать миллиардов рублей, из них двадцать четыре миллиарда потрачены на строительно-монтажные работы и  почти семь миллиардов на проектные работы.

После завершения строительства Керченского моста, желающих купить квартиру в Севастополе будет намного больше, чем сейчас, поэтому поторопитесь и выберите квартиру для себя прямо сейчас! Наши высококвалифицированные специалисты проведут сделку купли-продажи в кратчайшие сроки и Вы станете счастливым обладателем недвижимости на берегу моря!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий