Участок с действующим бизнесом на берегу моря

Создана 23 октября 2015 09:37
Просмотров: 27166
Участок с действующим бизнесом на берегу моря

Продаётся действующий бизнес в Каче. Гостевой дом на 6 номеров расположен в районе курортного комплекса «Наш парус» в 500 метрах от моря. Площадь придомового участка 12 соток.

Под крышей дома рядом с кухней располагается вместительная и просторная беседка. Здесь, в окружении зелени и прохладном аромате мяты Вы сможете отдохнуть на свежем воздухе в дождливый день или спрятаться от зноя.

Удобное расположение участка к месту отдыха и по пути к морю, привлекает проходящих мимо туристов в оборудованный круглосуточный магазин.

На территории есть просторный подвал состоящий из двух комнат, который можно оборудовать как спортзал или использовать как склад. Есть место для строительства капитального строения для круглогодичного проживания. К участку подходят 3 удобных подъезда. Соседи хорошие и дружелюбные.

К участку подведено городское водоснабжение и электричество.

В пешей доступности находятся рынок, магазины и автостанция с которой можно уехать в Симферополь, Севастополь и Бахчисарай.

Стоимость бизнеса  9 миллионов 200 тысяч рублей.

Снять квартиру в Севастополе. Если Вы планируете приехать в город-герой всего на несколько дней, то мы с лёгкостью подберём для Вас квартиру в аренду посуточно.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий